• Функциональная грамотность педагогов

Семинар для педагогов
    Функциональная грамотность педагогов.
    Учителя тоже учатся!

Сегодня в нашей школе не смотря на мороз, было очень тепло от приятного общения, мозгового штурма и продуктивной работы на семинаре для педагогов "Функциональная грамотность учителя" в школьном центре гуманитарного и цифрового образования "Точка роста".

Теоретическая часть: педагоги прослушали лекцию в рамках проекта "Знание. Лекторий" о функциональной грамотности педагогов.

Практическая часть: по технологии "мировое кафе" были выбраны проблемные вопросы формирования функциональной грамотности у школьников и тщательно проанализированы в совместном обсуждении.

Хорошее настроение, планы на дальнейшую деятельность, одухотворенность и понимание значимости заданных вопросов самим себе - это результаты сегодняшнего семинара.
    #знание #функциональнаяграмотность #учителя #семинар #точкароста
    Фотографии