• Муниципальная олимпиада "Молодой избиратель"

Конкурсы и соревнования Точка роста История История России. Всеобщая история Обществознание Право Правоведение
    Точка роста

23 марта 2023 года на базе школьного центра "Точка роста" прошла муниципальная олимпиада "Молодой избиратель".

Муниципальная олимпиада "Молодой избиратель".

Всего в олимпиаде участвовало 50 обучающихся 10 - 11 классов, которые выполняли задания по избирательному праву. После весенних каникул будут объявлены победители и призёры.

Фотографии