• Акция "Голубь мира"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
    Обучающиеся 4б класса приняли участие во Всероссийской акции "Голубь Мира", в память о всех невинных жертвах.

03 сентября суббота
    Акция "Голубь мира".