• Совет родителей

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся школы (далее - Совет родителей) создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся права на участие в управлении школой, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних обучающихся.

Основные задачи и функции

1. Содействие в обеспечении оптимальных условий для организации образовательной деятельности
    2. Cодействие в проведении общешкольных мероприятий
    3. Участие в планировании, подготовке, проведении и анализе внеучебных мероприятий школы