Российское общество "Знание".

Российское общество "Знание"

В целях увеличения у обучающихся общеобразовательных организаций интереса к участию в просветительской деятельности, Российское общество «Знание» разработало информационный стенд  для размещения в общеобразовательных организациях.

Многопрофильная олимпиада "Звезда".

Многопрофильная олимпиада "Звезда"

СОШ № 2 "Точка роста"
    Идёт отборочный этап многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"
    01-30 декабря 2023
    СВОи герои.

СВОи герои

СОШ № 2 "Точка роста"

22 декабря 2023 года учителя - волонтёры нашей школы провели предновогоднее меропориятие для детей из семей участников специальной военной операции.

Ребята под руководством педагогов сделали своими руками рамочку для фотографий отцов.

Портреты отцов в красивых рамочках разместили на выставку "СВОи герои", которорая размещена в фойе школы.

Сюрпризом для ребят было чаепитие, которое приготовили педагоги при поддержке предпринимателя, который пожелал остаться неизвестным.

А ещё к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех и подарили сладкие подарки!

22 декабря 2023 пятница
    Исторический лекторий, посвящённый Дню воинской славы Росси - взятию турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова.

СОШ № 2 "Точка роста"
    21 декабря 2023 г. с кадетами нашей школы был проведён исторический лекторий, посвящённый Дню воинской славы Росси - взятию турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (22.12.1790 год).
    21 декабря 2023 четверг
    ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

СОШ № 2 "Точка роста"
    Региональная олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству
    11-16 декабря 2023
    Функциональная грамотность педагогов.

Функциональная грамотность педагогов

Семинар для педагогов
    04-04 декабря 2023
    Дай руку, друг!.

Дай руку, друг!

Интерактивный квиз "Дай руку, друг!"
    12 октября 2023 четверг, 16:00
    Российское общество "Знание".

Российское общество "Знание"

События. Рекомендации. Лекторы.
    01-30 сентября 2023
    Декада читательской грамотности.

Декада читательской грамотности

С 3 по 14 апреля в СОШ № 2 пройдет неделя читательской грамотности. Организаторы данной декады - учителя начальных классов и учителя русского языка и литературы. Но принять активное участие и провести меропориятия для обучающихся и педагогов может учитель любого предмета.
    03-14 апреля 2023
    Мастер-классы для педагогов.

Мастер-классы для педагогов

Декада читательской грамотности в среднем звене включает в себя обмен опытом, проведение мастер-классов педагогами и для педагогов.

11 апреля 2023 вторник
    «Никто не забыт, ничто не забыто».

«Никто не забыт, ничто не забыто»

Цифровой литературно-художественном конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто»
    10 марта 2023
    10 апреля 2023
    Муниципальная олимпиада "Молодой избиратель".

Муниципальная олимпиада "Молодой избиратель"

Точка роста

23 марта 2023 года на базе школьного центра "Точка роста" прошла муниципальная олимпиада "Молодой избиратель".

23-23 марта 2023
    Урок «Здоровое питание в школе и дома».
    01-01 декабря 2022
    Книжный клуб "Талисман".

Книжный клуб "Талисман"

ПЕРВАЯ встреча книжного клуба "Талисман" прошла в субботу, 15 октября для учеников 4 классов на базе школьного центра гуманитарного и цифрового образования "Точка роста".
    15-15 октября 2022
    Основы робототехники и программирования.

Основы робототехники и программирования

С 3 октября по 15 октября 2022 года реализуется программа "Основы робототехники и программирования"
    03-15 октября 2022
    Шарлотка по бабушкиному рецепту.

Шарлотка по бабушкиному рецепту

4 октября 2022 года мы принимали гостей в "Точке роста"
    04-04 октября 2022
    Точка роста: День Интернета.
    30 сентября 2022 пятница
    Акция "Голубь мира".

Акция "Голубь мира"

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
    Обучающиеся 4б класса приняли участие во Всероссийской акции "Голубь Мира", в память о всех невинных жертвах.

03 сентября 2022 суббота
    Школьникам о безопасности.

Школьникам о безопасности

Дети с интересом слушали сотрудников и отвечали на их вопросы.Сегодня сотрудники ПЧ-9 г.Белоярский рассказали учащимся начальных классов о правилах пожарной безопасности, а так же о безопасности на водных объектах.
    Дети с интересом слушали сотрудников и отвечали на их вопросы.

02 сентября 2022 пятница
    Россия, устремлённая в будущее.

Россия, устремлённая в будущее

1 сентября в школе прошли классные часы на тему "Россия, устремлённая в будущее"

01 сентября 2022 четверг