• Книжный клуб "Талисман"

Точка роста Литература Литературное чтение Чтение
    Книжный клуб "Талисман".
    ????ПЕРВАЯ встреча книжного клуба "Талисман" прошла в субботу, 15 октября для учеников 4 классов на базе школьного центра гуманитарного и цифрового образования "Точка роста".

????На встречу была приглашена библиотекарь школы Надежда Андреевна. Она очень интересно рассказала о книгах, которые наши школьники могут взять в библиотеке, показала их.

????Надежда Андреевна предложила первую книгу месяца - "Волшебник изумрудного города" Александра Волкова.

????Екатерина Андреевна, учитель русского языка и литературы рассказала о том, как будет работать книжный клуб и для чего он создан.

????Мы все вместе провели небольшое исследование о любимых книгах, жанрах и литературных героях.

????Мы надеемся, что благодаря работе клуба читающих детей и взрослых станет больше! А чтение будет приносить пользу.