• Точка роста: День Интернета

День Интернета в России.

Точка роста: День Интернета.

✅30 сентября отмечается День Интернета в России.

✅Обучающиеся 2а и 3а классов на базе школьного центра "Точка роста" приняли участие в мероприятии "Путешествие в страну Интернет". Вместе с мультяшными героями Машей и Медведем узнали интересные факты и глобальной сети, что такое вирусы и антивирусы,разгадывали ребусы.

⚠В конце мероприятия ребята составили правила безопасного поведения с соцсетях.

✅В 7а и 7б классе учителя информатики провели уроки, посвящённые интернету. Поговорили о важных вехах его развития, о значимости для общества, экономики, культуры.