• Многопрофильная олимпиада "Звезда"

Наука Конкурсы и соревнования Точка роста Биология География История России. Всеобщая история Обществознание Право Русский язык Технология Экономика
    СОШ № 2 "Точка роста"
    Идёт отборочный этап многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"
    Многопрофильная олимпиада "Звезда".
    • Олимпиада включена «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2023/24 учебный год», утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 1 июня 2023 года № 415 (пункт 425).

• Олимпиада включена в Перечень интеллектуальных мероприятий для осуществления конкурсного отбора на получение именной стипендии главы Белоярского района.

• Обучающиеся могут попробовать свои силы как в известных им предметах: русском языке, истории, обществознании, экономике, праве, технологии, так и в новых направлениях: международные отношения, перевод и переводоведение, психология.