• Проекты в области IT

Автор: Райзинк Е.В.
    защита проектов учеников 11 классов
    Проекты в области IT.

18 и 21 декабря на базе школьного центра гуманитарного и цифрового образования прошла защита проектов учащихся 11 классов. Старшеклассники представили двеннадцать проектов в области информационно-коммуникационных технологий и гуманитарных наук. Руководителями проектов являлись учителя информатики, обществознания, физики. Тематика проектов была достаточно общирна и интрересна: "Киберпреступность в информационном пространстве Интернета", "Применение языка программирования Python при изучении программирования", "Антивирусные программы и вредоносное ПО", "Социальные сети: почему люди предпочитают виртуальный мир реальному общению", "Искусственный интеллект: модели, проектирование, разработка", "Личность человека в Интернете". особенно вызвала интерес работа Буторин А."Сборка операционной системы на базе ядра Linux" и Бабаевой К. "Проблема выбора профессии"