• Энергогений - 2022

V международный форум " Нефтяная столица"
    энергогений.

Совсем недавно завершился V международный форум " Нефтяная столица", в рамках которого проходил финал зимней школы " ЭнерГений 2022".

✅Кто участвует в " Нефтяной столице?"
    В основном это студенты , аспиранты , кандидаты наук , академики, сотрудники нефтегазовых компаний.

А в этом году такую возможность получили и учащиеся 10-11 классов . Для этого нам необходимо было пройти конкурсный отбор , а затем на протяжении трех месяцев мы с куратором принимали участие в кейс- марафоне.

✅Я занималась с Ириной Александровной Тур ( старший преподаватель кафедры менеджмента экономического факультета ПГНИУ). Наш кейс - "Цифровая Эра, или кто он , HOMO DIGITAL?" Предоставленный компанией ООО "ЛУКОЙЛ - Пермь". Задания выполнялись в три этапа и с каждым этапом, я приближалась к финалу , который проходил в г. Сургуте .

Долгожданное приглашение на "ЭнерГений 2022" получили 38 учащихся 10- 11 классов Югры.

✅Программа была насыщенная и интересная, мы встречались с опытными специалистами и экспертами, которые помогали нам знакомиться с нефтегазовой отраслью, от развития месторождения до освоения шельфа.

Я считаю, что такие мероприятия позволяют проявить себя, проверить свою компетентность и стать на ступеньку ближе к своей выбранной профессии.

‼Высокая оценка и благодарность ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ "ЭнерГений. Зимняя Школа 2022".

‼До встречи в сезоне 2022- 2023!

Наталья Акимова, ученица 11 класса СОШ 2.