• Спартакиада Юнармейцев

Автор: Гришечко Р. А.
    19 февраля во Дворце спорта прошла Спартакиада среди юнармейцев Белоярского района. В мероприятии участвовали 10 сборных команд образовательных учреждений со всего района.
    Спартакиада Юнармейцев.
    В напряженнейшей борьбе команда юнармейцев нашей школы завоевала почетное II-е место?

Юнармейцы соревновались в строевой подготовке, конкурсе на знание материальной части стрелкового оружия, снаряжении магазина АК-74, общефизической подготовке, стрельбе из электронного оружия, интеллектуальной викторине.

Призовое место нашей школе добыли:
    Капитан команды:
    Глущенко Владислав 9в;
    Члены команды:
    Кожевников Александр 9в;
    Шмельков Егор 9в;
    Коротчук Андрей 9б;
    Байтемиров Даниил 10а;
    Жуков Владислав 10а;
    Костин Артём 10а.
    Молодцы!!! Так держать!!!

Готовил команду преподаватель-организатор ОБЖ Околитенко С.В., автором видео-фильма, который участвовал в конкурсной программе стала советник директора по воспитанию Неруш Е.А.