Торжественное вручение значков ГТО.
    01 марта 2024, 07:41

В школе прошло торжественное вручение значков ГТО и награждение команд победителей и призеров школьного турнира по волейболу.
    ХХ военно-патриотический фестиваль «Эхо войны».
    22 февраля 2024, 07:30

Театральная студия "Отражение" (руководитель Мелантьев Д.А.) приняла участие в ХХ военно-патриотическом фестивале «Эхо войны» и заняли 2 место.
    Соревнования по волейболу.
    21 февраля 2024, 07:23

Завершились соревнования по волейболу среди юношей Белоярского района.
    Спартакиада Юнармейцев.
    19 февраля 2024, 07:20

19 февраля во Дворце спорта прошла Спартакиада среди юнармейцев Белоярского района. В мероприятии участвовали 10 сборных команд образовательных учреждений со всего района.
    Дети важнее цветов!.
    01 сентября 2023, 11:45

Ученики 5б класса, их родители и классный руководитель Аксакова Айслу Еркинбаевна приняли участие во всероссийской акции "Дети важнее цветов"
    Готов к труду и обороне!.
    01 июня 2023, 10:48

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций
    Культурное наследие.
    28 февраля 2023

Подведены итоги первой  региональной конференции участников туристско-краеведческого движения "Отечество - Югорская земля".
    Соревнования по волейболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений.
    22 февраля 2023, 21:39

Завершились соревнования по волейболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений.
    Вручение званий кадетам школы.
    06 декабря 2022, 21:55

Сегодня в торжественной обстановке прошло вручение званий кадетам МЧС 8 класса.