• Готов к труду и обороне!

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций
    Готов к труду и обороне!.
    ????Призеры окружного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

С 1 по 4 июня в Ханты-Мансийске на базе Югорского колледжа олимпийского резерва прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В фестивале приняли участие 144 школьника из 18 муниципальных организаций автономного округа.

В спортивной программе фестиваля были испытания на силу, быстроту, гибкость, выносливость и меткость.

????Команда Белоярского района, в которую вошли ученики нашей школы под руководством Левковой Ирины Владимировны заняла 3 место в командном первенстве среди районов!
    Ребята получили кубок фестиваля, дипломы и медали Депспорта Югры.

Поздравляем ребят и их руководителя! ????