• Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап всероссийской  олимпиады школьников.
    с 10 января по 27 февраля 2014 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Восемь обучающихся нашей школы приняли участие в региональном этапе олимпиады. И этот этап оказался продуктивным для нашей школы, так как три ученицы стали призёрами олимпиады по предметам: технология (Шишкова Д., 10 класс),  экология(Величко А., 10 класс), Литература (Маслова А., 9 класс) и Величко А., ученица 10 класса стала победителем регионального этапа по обществознанию и вместе с учителем примет участие во всероссийском этапе олимпиады в г. Псков.