• Вынос флага Российской Федерации и копии Знамени Победы

Автор: Неруш Екатерина Андреевна
    Вынос флага Российской Федерации и копии Знамени Победы.
    25 апреля в школе состоялся торжественный вынос флага Российской Федерации и копии Знамени Победы.

Учащимся рассказали о героизме советского народа во время Великой Отечественной войны, об истории водружения Знамени Победы над Рейхстагом, о том, как наши земляки уходили на фронт, и как тяжело далась нашей стране победа.
    Память павших почтили минутой молчания.

На мероприятии присутствовал начальник караула 9ой пожарно-спасательной части Лейтенант внутренней службы Александр Владимирович Карауловский.

Александр Владимирович поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы, а так же вручил звания кадетам Егорову и Ламбину.