Дети важнее цветов!.
    01 сентября 2023, 11:45

Ученики 5б класса, их родители и классный руководитель Аксакова Айслу Еркинбаевна приняли участие во всероссийской акции "Дети важнее цветов"
    ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ.
    21 июля 2023, 13:07

В седьмой раз пройдет акция "Дети важнее цветов" в поддержку подопечных фонда “Благо Дарю” В этом году в акции участвует 10 детей из разных уголков региона и нам необходимо собрать 1,6 миллиона рублей.
    Пушкинская карта.
    12 апреля 2023, 13:08

Пушкинская карта - современный молодежный проект, помогающий погрузиться в мир культуры. У молодых Белоярцев есть возможность посетить классные выставки, современные кинопремьеры, музыкальные концерты и др. Поделитесь своим мнением о данной Программе. Участвуйте в опросе на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»
    Национальные проекты России.
    06 апреля 2023, 08:00

Что стоит за этим знаком?
    Закрытие сезона работы учителей-волонтёров.
    02 апреля 2023, 17:10

2 апреля состоялось закрытие седьмого сезона работы учителей-волонтёров
    Национальные проекты России.
    29 марта 2023, 10:00

Что стоит за этим знаком?
    Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание.
    17 марта 2023, 15:20

Публичная защита проектов по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи в 2023 году в Белоярском районе