ХХ военно-патриотический фестиваль «Эхо войны».
    22 февраля 2024, 07:30

Театральная студия "Отражение" (руководитель Мелантьев Д.А.) приняла участие в ХХ военно-патриотическом фестивале «Эхо войны» и заняли 2 место.
    ОРЛЁНОК - ХУДОЖНИК.
    10 июня 2023, 11:37

" Твори! Выдумывай! Пробуй! "
    Видеоролики и чтение.
    20 апреля 2023, 11:03

Обучающиеся восьмых классов под руководством учителей русского языка и литературы П.Н.Кожухарь и Н.Н.Ивановой подготовили буктрейлеры, порсвященные произведениям А.Н.Островского - драматурга, чей двухсотлетний юбилей мы отмечаем в 2023 году.
    Чтение и творчество.
    18 апреля 2023, 10:40

Обучающиеся седьмых классов подготовили книжные натюрморт-буклуки в рамках конкурса декады читательской грамотности
    Пушкинская карта.