Акция "Птичья столовая".
    02 февраля 2024, 07:16

С 29 января по 02 февраля учащиеся 4в класса под руководством учителя Мавлютовой Н.Н. провели акцию "Птичья столовая".
    Дети важнее цветов!.
    01 сентября 2023, 11:45

Ученики 5б класса, их родители и классный руководитель Аксакова Айслу Еркинбаевна приняли участие во всероссийской акции "Дети важнее цветов"
    Акция "Знамя Победы".
    06 мая 2023, 11:37

торжественная церемония
    Видеоролики и чтение.
    20 апреля 2023, 11:03

Обучающиеся восьмых классов под руководством учителей русского языка и литературы П.Н.Кожухарь и Н.Н.Ивановой подготовили буктрейлеры, порсвященные произведениям А.Н.Островского - драматурга, чей двухсотлетний юбилей мы отмечаем в 2023 году.
    Чтение и творчество.
    18 апреля 2023, 10:40

Обучающиеся седьмых классов подготовили книжные натюрморт-буклуки в рамках конкурса декады читательской грамотности