• Торжественное вручение значков ГТО

Автор: Гришечко Р. А.
    Торжественное вручение значков ГТО.
    В школе прошло торжественное вручение значков ГТО и награждение команд победителей и призеров школьного турнира по волейболу. В торжественной обстановке директором школы Исаченко Н.В. и учителями физкультуры Острокостовым С.Г. и Коноваловым Ю.И. вручены значки ГТО учащимся 6 - 9 классов.

Подведены итоги школьного турнира по волейболу для учащихся 5 - 7 классов. Команды победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем ребят!